коровы - вопрос №61473

здрасти. что значит видеть во сне, как я собираюсь в поездку с незнакомым мне во сне мужчиной, а также я видела во сне очень много коров и быков. который просто паслись.  благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к болезни.

Здравствуйте. Собираться в дорогу — говорит о том, что Вам нужно набраться сил и терпения в осуществлении своих планов. Видеть во сне стадо пасущихся коров — знак благополучия в доме. Так же, если видеть во сне и пасущихся быков- это хороший знак, это означает прочное положение в обществе и всеобщее уважение ( если конечно быки и коровы не истощены во сне, тогда это имеет другое значение).
Итог: терпение и Ваши планы осуществятся и принесут Вам благополучие. Желаю удачи!

OlgaF