Помогите! - вопрос №61486

Здравствуйте, у нас всемье пошел разлад. После рождения дочери прошло уже 6месяцев, сначала было все хорошо, но в один прекрасный момент нас как подменили. Мы стали ссориться, он стал меня оскорблять ну и так далее. Один раз он мне дал пощечину… вроде даже я была не права, но это не дает право меня бить. И вот вчера произошла та ситуация котораяподталкнула меня обратиться к вам. Он меня ударил и причем очень сильно!!! Я незнаю как мне быть?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Это первый кризис (рождение ребенка, воспитание, моральная и физическая усталость), но далеко не последний. Кризис — это не крах и не "плохо".Это возможность перескочить на другой уровень отношений, возможность роста. От того, как Вы преодолеете его и зависит, будет семья счастливой или нет. Этот кризис проходят все, но не все "выдерживают" испытания. Основная масса, столкнувшись с трудностями, которые неизбежны, разводятся. Как преодолеть трудности и научиться "правильно" общаться и строить свою жизнь — вопрос для личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь Ксения. Простых решений не бывает. Я смогу вам помочь. Прочитайте мой профиль, отзывы клиентов и принимайте решение о консультации. С ув. Александр.

Ксения, час добрый!

Вы пошли по инстинктивному пути возбуждения страсти друг у друга. Да, за это  можно и получать.

Но вполне возможно, эти неосознаваемые Вами импульсы перенаправить в желаемый обоими конструктив.

Ну, или тренировать (возбуждать) друг друга дальше.