Помогите! - вопрос №61486

Здравствуйте, у нас всемье пошел разлад. После рождения дочери прошло уже 6месяцев, сначала было все хорошо, но в один прекрасный момент нас как подменили. Мы стали ссориться, он стал меня оскорблять ну и так далее. Один раз он мне дал пощечину… вроде даже я была не права, но это не дает право меня бить. И вот вчера произошла та ситуация котораяподталкнула меня обратиться к вам. Он меня ударил и причем очень сильно!!! Я незнаю как мне быть?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Это первый кризис (рождение ребенка, воспитание, моральная и физическая усталость), но далеко не последний. Кризис — это не крах и не "плохо".Это возможность перескочить на другой уровень отношений, возможность роста. От того, как Вы преодолеете его и зависит, будет семья счастливой или нет. Этот кризис проходят все, но не все "выдерживают" испытания. Основная масса, столкнувшись с трудностями, которые неизбежны, разводятся. Как преодолеть трудности и научиться "правильно" общаться и строить свою жизнь — вопрос для личной консультации.

26.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь Ксения. Простых решений не бывает. Я смогу вам помочь. Прочитайте мой профиль, отзывы клиентов и принимайте решение о консультации. С ув. Александр.

26.02.11

Ксения, час добрый!

Вы пошли по инстинктивному пути возбуждения страсти друг у друга. Да, за это  можно и получать.

Но вполне возможно, эти неосознаваемые Вами импульсы перенаправить в желаемый обоими конструктив.

Ну, или тренировать (возбуждать) друг друга дальше.

26.02.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store