О бывшем! - вопрос №61495

Добрый день! А подскажите пожалуйста что хочет бывший муж.у него есть девушка.мы с ним расстались очень плохо изза нее.а теперь он говорит что осознал что плохо поступал.ко мне его тянет.помнит.любит.а вчера появился неожиданно.сказал что это наверное не любовь.он сам не знает что ко мне испытывает.думает.но относится ко мне как к девушке.он так издевается.ведь  он не один.видимо удобно на 2 фронта.или действительно понялчто потерял.а теперь хочет и не знает как вернуть отношения.Подскажите пожалуйста что делать.и что он ко мне исытывает.Нарина 17.06.1980 Александр 18.08.1981

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я думаю что вас все таки Марина зовут, а если так то его чувства  к вам ни чего общего не имеют с любовью… решать только вам.

Здравствуйте, Нароина.Вам стоит прекратить общение с этим молодым человеком, т.к.это чистая манипуляция, основанная на прошедших отношениях.Для чего это надо? Чтобы Вы немогли быть с другим и у него вроде, как есть запасной вариант.В таких ситуациях уходит много времени впустую, да и нервов тоже. Лоставьте точку в этих отношениях, т.к. они неимеют перспектив на будущее.Начните устраивать свою жизнь без него.

Вряд ли у вас восстановятся отношения и вы с ним продолжите совместную жизнь после разрыва. Скорее всего, у вас начинается новый этап в жизни. Возможно, скоро (текущий год) у Вас появится новый мужчина. Хотя у Вас на пути много препятстий и неприятных сюрпризов.Но все, что с Вами происходит  направлено на самоисцеление, союз, самоизменение.

здравствуйте, я согласна с экспертом Мариной, но я так же считаю что вам необходимо так же заглянуть внутрь себя.вы очень не уверенны в себе.это вам сильно мешает.как в жизни так и в личных отношениях.было бы очень не плохо взглянуть на фото вас обоих… что касается самого молодого человека то это-его личный внутренний конфликт.я советую вам разобраться в своих чувствах и в себе самой.отпустите обиды.от той боли что вы испытываете толку нет, но вы и не можете трезво оценивать ситуацию потому как эти эмоции вам очень мешают.с лёгким сердцем вам будет видней много больше… это и правда ваш опыт.потому как ничего во вселенной не происходит просто так.я желаю вам удачи.

Здравствуйте. У Вас низкая совместимости, много разногласий, проблемы эмоционального характера. Вряд ли стоить продолжать отношения.

Нарина чувтва есть но не любовь, так называемое чувство собственности.Если простите его он так и будет метаться от вас к ней и наоборот, если нет ваша судьба сложится очень удачно с другим человеком.

Нараина, то что вы описываете-это очень серьезный вопрос, в котором решается ваше будущее.Эксперт должен увидеть-1)отношение Александра к вам

2)отношение его к вашей сопернице

3)перспективы ваших с ним отношений(будущее)-если это может иметь место.

4)Наилучший вариант для вас в этой ситуации.

Для этого вам нужно выбрать эксперта и серьезно с ним работать.В формате вопроса и ответа квалифицированно вам помочь-нереально.

Отношения у вашего партнёра к вам прагматичное. Расставание неизбежно. Он испытывает неглубокие чувства и в отношениях всегда свои удовольствия ставит на первое место. Допускает в браке измены и не придаёт этому никакого значения. Поведение не поменяет и как бы вам не говорил о своей любви, в действительности любит только себя.

Прогноз для вас, с мая возможно знакомство и резкое изменение всего уклада жизни.

Нарина, здравствуйте! Я согласен с общим мнением зкспертов о том, что "бывшего" нужно забыть, как страшный сон и жить новой жизнью.

Но, добавлю, кое-что и от себя. Изучив текст Вашего вопроса я заметил одну примечатьную деталь. Вы много написали о том, что хочет и как думает Ваш "бывший". Но, НИГДЕ нет НИ ОДНОГО СЛОВА о том, что хотите или думаете Вы! Я сделал простой, но очевидный вывод: Вы принадлежите к числу тех женщин, которые живут ради своего мужчины и подчиняют все свои желания его желаниям.

В принципе — это очень хорошее качество, но только в том случае, когда рядом есть настоящий мужчина, который в состоянии оценить Ваши качества и вознаградить Вас, взамен. В этом Ваша сила и Ваша слабость. Все зависит от правильности Вашего выбора своего спутника.

Ваш "бывший" хорошо это понял и пытается эксплуатировать Вашу преданность пожизненно, когда ему "приспичит". Вы, ему не нужны. Ему нужны Ваши качества исключительно для его пользы.

Нарина, найдите в себе силы для отказа "бывшему". Не подпускайте его близко к себе. Это опасно для Вас, т.к. Вы очень вменяемы и податливы на уговоры. И, главное — начните новую жизнь! Успеха Вам, Нарина и удачи!

Дать ему ШАНС. НО  руку с поводка не спускать. Осознал, это хорошо. Вот теперь докажи что я тебе нужна, сделай счсстливой. Ума Вам, терпения и удачи.

Здравствуйте Нарина.

Раз ваш муж говорит что ЛЮБИТ вас значит не забыл те чувства которые когда то вас соединили, а соединила похоже вас ЛЮБОВЬ, а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вас соединил сам БОГ потому когда то время пришло когда были помоложе то вот она свободная воля хочется создать семью, и БОГ вмешался и двоим ДАР ЛЮБВИ в сердце дал. А это ведь дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ и уже когда в сердце становиться БОГА много то уже начинаешь видеть совсем по другому ближнего вы наверное в нем нечто заметили и это ведь внеземная красота,  и ведь эта сила такова что уже ни кто не нужен кроме одного,  вот так ДАР ЛЮБВИ помогает вначале найти друг друга в этом мире, а потом и соединиться два в одно. Видите если между вами была ЛЮБОВЬ, а это ведь сверхестественная сила то та БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которая получена вами в виде подарка в сердце это ведь не вы сами это БОГ ЛЮБОВЬ вас соединил. Это он вас подарил друг другу и если было когда в семье вашей хорошо то это БОГ ЛЮБОВЬ вас дарил друг другу и это БОГ дарил вам счастье. Но где ЛЮБОВЬ там и враг пасется,  тот кто крадет ЛЮБОВЬ вот он и старается пристроится то с одной стороны то с другой стороны. То и получилось вначале пристроился враг со стороны вашего мужа и видите куда враг бьет он старается человека навести на нарушение заповедей БОЖИИХ вот она одна из десяти заповедей НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. А когда нарушаешь заповедь то уже получается раз БОГ он запрещает прелюбодействовать и если его ослушался то уже БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ она отходит от человека и уже в сердце становиться БОГА имя которому ЛЮБОВЬ меньше. Что и получилось с вашим мужем видите как только его враг обокрал как только в нем в его сердце  уменьшилось БОГА то сразу и ЛЮБВИ уменьшилось к вам а раз ЛЮБВИ уменьшилось в его сердце то врага прибавилось. Но видите оно так бывает в семье если один попадает в немощь то что бы семья она не порушилась то надо другому устоять в ЛЮБВИ а это значит надо стараться не потерять ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ из своего сердца надо не потерять ту силу которая соединила два в одно, а для этого  значит надо уже другой настрой иметь уже надо начать покрывать немощь да тяжело это делать но вот так иначе ДАР ЛЮБВИ самого БОГА а значит счастье свое не удержать рядом,  а это уже надо начать прощать, подставлять вторую щеку, не давать сдачи,  все терпеть смиряться надо всеми силами прилепиться к БОГУ тогда уже будет кому спасать брак. Тот кто подарил мужа тот и не даст украсть мужа.  А у вас что получилось вы пишите ===  что вы с ним расстались и очень плохо ===  а это значит раз он вас обидел не проявил к вам ЛЮБВИ изменил вам то вы что сделали, вы взяли не  простили и взяли  и обиделись, а в обиде нет БОГА ЛЮБВИ, а в обиде враг пребывает. Видите вот так в измене враг пристроился со стороны мужа и вот так в виде обид враг пристроился и с вашей стороны вот и все один командир оказался на двоих и тот кто все рушит ДАР ЛЮБВИ в сердце уменьшился с обоих сторон вы не стали покрывать немощь мужа,  вот и браку конец пришел.  Каждый из вас потерял ДАР ЛЮБВИ из сердца ту силу которую вам ДАЛ БОГ имя которому ЛЮБОВЬ в виде подарка,  что бы вы вначале нашли друг друга а потом и соединились. Видите БОГ ЛЮБОВЬ как только попал в ваши сердца вас соединили и вы стали получать хорошее настроение С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ радость на каждый день одним словом счастье, и  вот он враг как только он умудрился вас обокрасть, как только украл ЛЮБОВЬ из ваших сердец то все и сразу ваша жизнь уже идет по другому и уже настроение оно другое. Видите все дело не только в вас а еще дело в БОГЕ И ВРАГЕ какой силы много в сердце то и побеждает. Но видите что бы удержать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце того кто дарит счастья и это легко сделать когда в семье оба христиане выполняют заповеди а вот так если не хватает христианского воспитания,  не знают законов ЛЮБВИ не христиане то уже приходиться туго враг просто быстро расправляется с такой семьей. Что бы  удержать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце то уже получается что надо действовать по другому уже  много бит, много  обижен, и уже надо что бы вот такие штормы стерпеть то уже надо прощать уметь и много раз и бесконечно, иметь много терпения смирения и другую добродетель. Но видите где силы взять что бы быть таковым, легко все это делать когда в сердце много БОГА, много ЛЮБВИ тогда и слеп и глух но вот когда выходишь из состояния ЛЮБВИ то сил не хватает. Потому христиане ходят в церковь занимаются своим сердцем и регулярно стараются принимать ДАР ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце то уже когда в сердце становиться много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ тогда и сил хватает на всю добродетель, БОГ ЛЮБОВЬ,  БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ дает эти силы. Но видите нужны христианские труды. Оно еще так бывает что ЛЮБОВЬ она восстанавливается естественным путем но бывает на это надо много времени может годы,  что похоже и произошло с вашим мужем но наверное все таки быстрее,  видите он вас опять стал видеть привлекательной лучшей он опять в вас нечто видеть стал ВИДИТЕ ОПЯТЬ БОГ ЛЮБОВЬ К ВАМ ПОВЕРНУЛ ЕГО. Сила ЛЮБВИ она и заключается в том что начинаешь видеть в ЛЮБИМОЙ нечто самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Раз в вас он нечто заметил то видно и вы еще ЛЮБИТЕ его потому еще огонек не угас в вашем  сердце и вы еще светитесь для его. Потому видите когда то ведь как получилось ведь ЛЮБОВЬ она такой силы что уже каждый из вас отвернулся от всех друзей кто окружал а ведь там между друзьями тоже была ЛЮБОВЬ но она ниже по рангу, а ЛЮБОВЬ к любовнице она ведь не БОЖИЯ ЛЮБОВЬ это страсть а в страсти враг. Потому видите ЛЮБОВЬ  в нем в его сердце задействовалась. А раз вы имеете обиды к нему а это значит не простили то вы не поймете еще себя, в вашем сердце еще не восстановилась БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ не восстановилась ЛЮБОВЬ к мужу  на все сто  та сила которая вас соединила.  Вы вот спрашиваете как он к вам относиться но видите он ведь сказал как к вам относиться что он вас ЛЮБИТ и т.д. но видите вы не слышите свое сердце, а что ваше сердце вам подсказывает. Ведь все повторяется вот он как бы как и раньше пришел к вам и опять вам предлагает руку и сердце, Но видите а где ваша ЛЮБОВЬ где сила БОЖИЯ в вашем сердце где тот ДАР ЛЮБВИ который вам когда подарил мужа. Видите вот этот ДАР ЛЮБВИ и надо восстановить только это сделать уже надо по христиански.  А пока в вашем сердце еще обида а это та сила которая все крадет. Видите оно как получается что вот мужа то у вас нет а вот вор в виде обиды, то он с вами идет дальше, а это ведь та сила которая все рушит на своем пути потому уже если даже найдется и другой мужчина то видите разрушитель он рядом оказывается. Потому видите есть непорядок в сердце, так бы христиане сами или с помощью духовника в себе определили если бы вот такой развод получился. Тот кто вас обокрал украл у вас мужа украл у вас счастье он в сердце в виде обид вот от его и надо  избавиться. И сделать это избавиться от врага и что бы ДАР ЛЮБВИ восстановился в сердце и  уже сделать это  надо так как это делают христиане через исповедь покаяние и причащение. Когда поменяете состояние своего сердца когда в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА то сердце ваше сразу заговорит и уже не надо вам советов со стороны, ваше сердце оно вам подскажет ведь раньше так же было что бы вокруг не говорили вы ведь вышли в замуж за его потому что была ЛЮБОВЬ а это значит сам БОГ подсказал. Потому видите если бы вы когда вас начал обижать муж обратились бы к БОГУ и начали трудиться что бы не потерять ДАР БОЖИЙ самого БОГА из сердца то муж ваш он был бы всегда при вас БОГ ЛЮБОВЬ  своей силой бы удержал вашего мужа при вас потому сила эта неимоверная. Вы же испытали ее на себе ведь вы были единственной у его и ни кто ему не нужен был кроме вас потому эта сила САМ БОГ,  она кроется в вас и эта сила БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ. Потому и совет такой ВОССТАНОВИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ В СОСТЯНИЕ ЛЮБВИ К МУЖУ и ваше сердце сам БОГ в сердце тот кто дарит счастье,  вам подскажет что надо делать дальше.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

<o:p> </o:p>

В одну и ту же реку не войти дважды..