Когда определиться с работой? - вопрос №61511

Здравствуйте Уважаемые эксперты! когда я найду постоянное место работы? сейчас есть одно предложение я на неделе поеду на собеседование что оно мне даст? и мое ли это место? или будет еще что то? Светлана 20.07.85г москва спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я думаю в течение 3 месяцев будет еще предложение, будете стоять перед выбором, совет друга поможет принять правильное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почву для раздумьев, что нужно поменять в вашем резюме.

Сеньорита Гиацинта ®