дети - вопрос №61518

Здравствуйте! сын хочет братика или сестренку, да и я очень хочу. Скажите пожалуйста в каком году это может произойти и какой пол ребенка? Большое спасибо. Татьяна 31.07.1978

Дополнение автора от 26.02.11 16:29:38

а в каком именно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Татьяна я вижу девочку, не в этом году точно.

По графикам биоэнегетического потенциала, каждого из будущих родителей, можно определить периоды максимальной вероятности зачатия ребенка выбранного пола. Нужны даты рождения родителей.