Жилищный вопрос - вопрос №61564

Здравствуйте! Я, Анциферова Зульфия (13 января 1975г.р. Нижегородская область)

Хочу узнать когда мы с семьей переедем в новую квартиру. Будем ли иметь деньги, что бы нормально жить.

Ситуация такая, получили квартиру с голыми стенами, денег на ремонт нет.

Ответы

Постепенно сделаете ремонт, в ближайшее время денежных поступлений не вижу.

У вас есть шанс в мае заработать приличную  сумму денег. Проявите инициативу.