Карьера - вопрос №61566

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста с чем будет связана моя работа после учёбы?10.10.1994(11:50) г.Муром, Юлия! заранее спасибо!

Дополнение автора от 26.02.11 17:32:41

Если можно более подробно!

Лучший ответ по мнению автора

С тем, чтобы помогать людям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете в значительной степени повлиять на то, какая у Вас будет работа после окончания учебы. Для этого, Вам надо пройти консультацию по выявлению и осознанию Ваших внутренних устремлений и возможностей для их достижения. В конечном итоге, Вы будете точно знать, чем Вам стоит заняться, и будете понимать, как продвигаться к выбранным целям. Обращайтесь.