Дом - вопрос №61581

Здраствуйте, меня Зовут Янбиков Рашид Юсупович, мне 50 лет, я живу в Рязанской области в поселке Старожилово, хочу переехать в Пензу к своим детям и родственникам, уже второй год никак не могу продать дом, скажите смогу ли я до лета продать свой дом и переехать в Пензу? Рашид 09.09.59

Лучший ответ по мнению автора

Если разместите объявление на 20 правильных сайтах — продадите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть вероятность!

@ SOFIA CHERNAYA