Проблема веса! - вопрос №61584

Здравствуйте! Мне 22 года.У меня такая вот проблема: При росте 157см, мой вес-43 кг.И это при том, что я уже "мама".Не зависмо от того, что и сколько я ем, я набираю максимум 1 кг.Думала, рожу-поправлюсь… но нет же! Это моя вечная проблема! Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины и что сделать, чтоб поправися! С уважением, Ольга!

LizСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга, для того, чтобы получить ответы на Ваши вопросы, посетите очную консультацию врача — эндокринолога и пройдите обследование, а так же сдайте анализы на гормональный фон. Картина сразу станет прозрачной и понятной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оля!

Если Ваши родители нормостеники или гипостеники, то опустошая  магазин с пончиками каждый день  ВЫ такой стройной и останетесь!!! Гены никому не обмануть!!!

В ширину женщины начинают расти после 30 лет-это тоже гены!!!

И зачем лишний вес, ведь это куча болезней!!!

С уважением.