Нас выгонят? - вопрос №61594

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, выгонят ли нас с маленьким ребёнком из служебного жилья? Собираются подавать в суд. А если выгонят то когда? Яна 17.06.85 г.Серпухов Лев 19.02.09. г.Москва Спасибо за помощь.

P.S Если вы не уверены, то не пишите понапрасну и не вводите в заблуждение.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что у Вас действительно БОЛЬШАЯ проблема и вас могут выселить. Это, с точки зрения гадания. Но… по закону с ребенком до 12-ти летнего возраста вас не могут выселить "в никуда" — это точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна к сожалению выгонят.

Яна! Точно вам скажу что не выгонят! Это 100%

 Удачно построенная оборона и защита, положительно повлияет на волеизьявляющую сторону и вам поставят некоторое условие, выполнив которые,  предстоит решать — уйти или остаться.

Вас не выселят без предоставления жилого помещения. с ребёнком

ваш ребёнок он принесёт счастье вам это ребёнок

который будет управлять судьбами людей.а

пока старайтесь жить, и не отчаивайтесь, у Вас всё будет хорошо.

Попробуйте обратиться к какому-нибудь "местному" юристу с сайта и попросите указать Вам название закона или положения, его номер и дату вступления в силу, чтобы быть вооруженной против тех, кто будет пытаться вас выселить по суду. Ни один суд не сможет нарушить действующее положение, по крайней мере, если оно у Вас будет на руках.

Здравствуйте, по моим картам вероятность потерять жилье очень высока. Попробуйте как-то оспорить эту ситуацию, сделайте усилие  и поищите какие-то еще варианты: комната или общежитие. Там где вы сейчас жить не дадут.

К сожалению, шансов остаться нет. Вы можете попытаться поднять шум, вызвать журналистов, если вам совершенно некуда идти. С юридической стороны шансов нет, но мнение общественности может переиграть чиновничий расклад. Я вижу, что вам могут помочь неожиданные люди.

Я думаю, что пройдя через трудности, вы победите. Не опускайте руки. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA