Приснился СОН - вопрос №61602

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Я очень люблю одного мужчину, но мы не вместе.

А сегодня приснился сон, якобы я смотрю на его фотграфии, к чему это?

на фото он был красив и улыбчив!

Спасибо большое

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не каждый сон к чему-то. Вы думаете о нем, но, поскольку вы не вместе, вам  во сне остается любоваться им на фотографии. Для вас он самый лучший,  вам хочется приятных эмоций, потому он красив и улыбается:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман и разоча­рование в любимом человеке будет.

Здравствуйте! Ждет обман и ухужшение отношений

Здравствуйте. Не каждый сон что-то обозначает. Этот сон ни к чему.

Фотографии —  слепки реальности, но не сама реальность. Иногда их можно рассматривать как зазеркалье, отражение, как прямую противоположность тому, что произойдет не во сне, а наяву. Скорее всего судьба готовит испытание вашим отношениям с возлюбленным, а может быть, и ему самому. Каков будет исход, предсказывать не берусь, поскольку не хватает информации.

Фото — тень человека, которая живет по своим законам. Видеть фото во сне — почти всегда признак предупреждения о фальши.

Здравствуйте. Объявится скоро. Так что ждите известие.

Вы будете вместе, но не долго.

@ SOFIA CHERNAYA