любовь - вопрос №61610

КАК ПОНЯТЬ НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 Существует множество способов. Если Вам действительно важно знать — пишите мне в чат.

Расстаньтесь с ним. Когда он найдёт новую девушку, а у вас душа заноет, значит был нужен. А если хотите узнать сейчас прошу на консультацию. С ув. Александр.

Думаю, сначала Вам нужно определить, ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН, каких отношений Вы хотите. Тогда станет ясным, возможны ли они с ним, и нужен ли он Вам.

Когда человек нужен — это чувствуют а не понимают. Заметили разницу? Чувства — эмоциональная сфера, понимание — логическая. А Вы пытаетесь вынести эмоции на логический уровень.