работа и подруга - вопрос №61642

здравствуйте. подруга (Мирослава 23.12.1984г.р.) с которой мы вместе работаем последним временем видит во мне конкурента во всем, всячески переманивает моих клиентов… скажите пожалуйста, из-за чего у нее такое поведение? стоит ли нам и дальше работать вместе и вообще будем ли мы работать вместе? Заранее спасибо Руслана, 25.12.1983г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего Ваша подруга завидует Вам и той легкости, с которой Вы справляетесь с работой. Если она еще и менее привлекательна, то вот Вам, и мотивация ее поступков. Ей надо доказать себе и окружающим, что она важная и успешная.

Но, Руслана, самый верный способ узнать ответ, это разговор с "подругой". В процессе разговора Вы долны понять не только причины ее поведения, но и оценить, на сколько они обоснованы. Если устанить причины поведения подруги сложно или она этого не позволит, то надо решаться на расставание с ней. Плохой партнер — это игра в одни ворота. Можно получить болезненный удар в спину.