мама - вопрос №61657

дорогие эксперты, к чему может снится беременная мать, у которой давно уже была сделанна операция по удалению матки и яичников.И когда  во сне я увидела ее беременной, я задала ей вопрос, а как это ты так, а она, а это твоя сестра мне свои клетки дала и доктора сказали, что можно и в полости желудка, без матки вынашивать.у нее былуже месяц 3 или 4, а я говорю, а зачем тебе дети, мы уже ведь взрослые, будет ведь сложно в таком возросте, а она говорит, а нам так будет не так тоскливо с отцом. Потом сниля папа мама и сестра на нудисткмо пляже, где все были обнажены, и это меня удевляло, но ничего плохого в этом во сне я не видела. К чем это могло снистья.

заранее признательна вам за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К болезни мамы.

Здравствуйте.

Да.соглашусь с коллегой, это сниться к проблемам со здоровьем вашей мамы.Поберегите маму.

۞ Аиза ۞