ЛИЧНОЕ - вопрос №61688

у меня проблема такого характера… явственно чувствуется после чистки жилья: агрессия со стороны домашних в 10-ти кратном обьеме… в общем, после чистки жилья… только хуже… в чем моя ошибка… или дальнейшие действия… с уважением! Татьяна жду помощи! 11.10.70.

3 ответа

Ответы

Нужно проводить чистку жилья, когда нет никого дома и желательно в специальные дни.Ошибка возможно в намерениях.

Жилье-то Вы читстили, но забыли про себя ((

Татьяна, когда человек проводит чистку дома, он может «всколыхнуть» глубокие пласты астральных загрязнений. Это и когда — то неотреагированная злость, астральные сущности, которые упираются, не хотят уходить. Они вышибают негативные эмоции, которые им предают силы. Это может быть все, что угодно на невидимом плане, которое выходит через поле человека и его физическое тело, а так же живущих и окружающих человека в этом пространстве.  Надо соблюдать технику безопасности, что б не подорваться на астральной мине, так сказать. С голыми руками, без поста, молитвы, исповеди, определенных защитных молитв и канонов, обыкновенному человеку, у которого нет астрального покровителя или посвящения, защиты Учителя тонкого плана и плотной связи с высшим, это не всегда под силу сделать без осложнений. Это все равно, что инженеру легкой промышленности залезть без подготовки в мартеновскую печь… Но печь хотя бы видно.

Если подытожить и долго не растекаться мыслью по древу в этой необъятной теме, подробнее можно посмотреть здесь http://vistarazentr.com/ochishenie_thick.html. Здесь есть техника безопасности при работе с очищением для непрофессионалов, для работы в домашних условиях.

То что было обострение, это нормально, вас должны были научить те, кто дали технику очистки, как выйти из обострения и рассказать, что оно, в принципе, естественный ход событий перед исцелением или  очищением, что одно и то же: определенное дейтсвие, обострение, определенное действие, желаемый результат гармонизации и очищения. Помимо очищения, надо сгармонизировать все то, что очистилось. Потому что потеряны тонкие связи, их надо восстанавливать. В конце поставить точку, закрепить результат, закрыть, что бы не было утечки.

Дорогу осилит идущий! Удачи!

Прошу прощение за развернутый ответ, но мне как эзотерику и психологу, не раз приходилось выводить неполностью осведомленных из подобных астральных и эмоциональных тупиков. и подобная неосведомленность без поддержки профессионала может еще больше запутать и судьбу, и здоровье человека. Но ВЫХОД ЕСТЬ (смайлик)!

@ SOFIA CHERNAYA