как послать себя на... - вопрос №61691

как научиться не лгать? надоели социальные установки, засевшие глубоко, и жрущие изнутри… быть с "ними "как с собой в одиночестве… не оправдывать чужих ождинаний учтивости… просто говорить что думается, не колебаясь, нести себя таким всюду… Невозможно? Примерно как взобраться на Эльбрус? Спасибо всем ответившим

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Как? — Как Мюнхгаузен вытащил себя из болота, но он имел точку опоры – веру в себя. А у Вас, судя по всему, её нет, одни установки на сравнение себя с другими.

Мои Личные консультативно-аналитические программы «Дорога к твоему Я» и «Личная инициация» – Ваш выбор

Обращайтесь с запросом.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого вас нужно научить как! Просто советиком здесь не поможешь. Вам нужны специальные техники и отработка их. В противном случае — это только мечты. Обращайтесь. С ув. Александр.