будущее - вопрос №61697

Здравствуйте! Нахожусь сейчас в состоянии безысходности и одиночества. Скажите, пожалуйста, когда в личной жизни наступят перемены? Спасибо. Вера (30.04.1980г.).

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вера! Вам не долго пребывать в вашем одиночестве. В вашу судьбу в 2012 году войдет мужчина с серьезными намериниями.

Вера, есть причины которые не дают наладить жизнь.

Можно по графику изменения биоэнергетического потенциала посмотреть в каком периоде, (спад, застой, подъем), Вы сейчас находитись. Возможно, что у Вас период спада или застоя, и, это все объясняет. После выхода на период подъма, что рассчитывается, все должно наладиться. Услуга по рассчету графика платная.

Вера такое состояние идет отчасти от вашей даты рождения. Вы рождены на двух нолях и они "тянут" личную жизнь от Вас прочь. Поэтому не складываются отношения на длительный срок. Вот и скоро у Вас идет знакомство, интересное, но потом все рушится. Проанализируйте почему так .

@ SOFIA CHERNAYA