развод - вопрос №61721

скажите, пожалуйста. мне нужно подать документы на развод. Какие нужно документы для этого. у нас двое детей 15 лет дочери- ребенок-инвалид детства, сын 19 лет учащийся колледжа. 3 комнатная квартира- приватизированная на 4 чел, 3 машины, гараж, дача. Муж хочет за собою оставить машины, дачу, гараж, а написать письменное соглашение от руки со мною. что я отказываюсь от всего этогоне заверенное нигде. А он от своей доли в квартире отказывается. Как мне поступить в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Можно заключить брачный договор или соглашение, нотариально заверить. Могу помочь составить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, необходимо заключить соглашение о разделе имущества, приобретенного в браке и не полученного супругами по наследству или в результате дарения, соглашение о разделе имущества заверьте нотариально.