Родинки - вопрос №61722

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Я заметила некую симметричность расположения родинок на своем теле, например, на пояснице имеется родинка с правой и такая же с левой стороны, так же на бедрах и вот сегодня заметила на коленях. Что это могло бы значить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Симметрия родинок, означает симметрию событий в вашей жизни.

Родинки это в какой то мере "паспорт человека". Например о человеке(мужчине можно многое узнать, пойдя с ним скажем на пляж и рассмотрев его спину.Если его родинка близко к плечам, то он много требует как от себя так и от других людей. С детства занимается спортом, ведет активный образ жизни. Того же будет требовать и от спутницы жизни, и от своих детей. Однако вопреки такому вниманию к телу, хорошим здоровьем такие люди не обладают, но при этом у их детей благодаря такому отношению здоровье обычно прекрасное.
Если у человека не одна родинка, а много, и большинство расположены в верхней части спины, то это тоже говорит о слабом здоровье. Такой человек родился с слабым телом, и в дальнейшем это может улучшиться только к средним годам жизни, да и потом будет проявляться.
Родинки на спине – вообще показатели неважного здоровья, в отличие от рыжих крапинок, своеобразных веснушек. Если у человека на спине их довольно много, это значит что у его организма хорошие внутренние резервы, каким бы слабым он не казался.
Женщина легче переносит появление на спине родинок, так как от природы резервы женского организма крепче. Родинки на спине встречаются не так уж часто, однако если уж они есть, нужно уделять больше внимания здоровью – оно может подвести в любой момент.

Ваши родинки говорят о большой нетерпеливости с вашей стороны.Для Вас нет ничего хуже, чем ждать. У вас много страхов и вам необходимо работать над собой. Возможно влияние оказывают крмо-энергетические причины.Вы очень торопите время.У Вас постоянно присутствуют какие-то предчувствия.Вам могут часто снится непонятные сны с немыслимыми сюжетами.Вам не стоит искать утешения в вине или снимать свой стресс при помощи алкоголя.Вам нужно вовремя научиться распознавать принаки усталости и вовремя давать своему телу отдых. Возможны пророческие спообности, к предвидению.Вдумчивый собеседник.Хороший партнер, профессионал.

Равномернее.негативные влияния одной стороны сглаживают другими
По мнению автора лучший ответ отсутствует.