сновидения - вопрос №61733

Здравствуйте.Меня зовут Альбина.21.11.83.Часто снятся дети и беременные женщины.К чему?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Значения могут быть разные.Если можете, опишите более подробно что вам снится.

Беременные  снятся к прибыли. Дети — к радости

Здравствуйте.

Это означает что, у вас сильное желание иметь крепкую семью и детей.На подсознании вы хотите малыша, и не одного.Боитесь за здоровье деток и будущих деток.