Судьба - вопрос №61744

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста поподробней когда я встречу свое счастье, будут ли с ним общие дети (сын или дочь) Если можно год, месяц.Заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас будет еще ребенок сын.

Что можно сказать по картам- судьба была, был знаковый мужчина по судьбе, не удержали. Сейчас ВАЖНО понять что Вам нужен человек для совместного проживания. Вы можете ставить мне минус(я лишь читаю карты). Но все дело в Вас. И нужно анализировать почему такое происходит у Вас по судьбе.