учёба в институте - вопрос №61764

Дочь-заочница не может сдать два экзамена одному преподавателю, вымогают деньги, заваливают, даже за "троечку" надо платить, нет никаких ни сил, ни денег. Помогите, пожалуйста, может есть какие нибудь заговоры, установки на успешную сдачу экзамена. (день рождения дочки 23.12.89г. )

2 ответа

Ответы

В Вашем случае надо не заговоры использовать, а определенное влияние (с точки зрения магии) на экзаменатора оказывать...

Даже если Ваша дочь будет знать все на отлично, ей не дадут сдать экзамен.Попробуйте обратиться в деканат и решить с ними этот вопрс.Во многих высших учебных заведениях сейчас пресекают взятки преподавателям.Если не поможет, вопрс решать только через магическое воздействие.

@ SOFIA CHERNAYA