Помогите! - вопрос №61854

Добрый день! Помогите, пожалуйста! просто крик души — не могу больше так(( всю жизнь одна и одна, мужчины появляются редко и на раз-два, все. сегодня день рождения, встречаю в одиночестве:( давно мечтаю о семье. скажите, пожалуйста, что нибудь вообще изменится в моей жизни? и когда??? что мне сделать? Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо! С Ув. Марина, день рождения 27.02.1983г.время 18.50 г.Донецк (Украина)

4 ответа

Ответы

С днем рождения!!!

Марина в этом году изменится.Процессы можно ускорить.И как бы вам сейчас не было грустно, в вашей жизни это последний день рождения, который вы встретите в одиночестве.

Всех вам благ.)

Здравствуйте, Марина! С днем рождения. Не надо так отчаиваться.В сентябре у Вас начнутся отношения с человеком, которого Вы уже знаете.Но не видели его в роли партнера. У Вас будт очень теплые и долгие отношения.Очень вероятно, что это Ваша судьба. Удачи Вам

С Днем рождения! Все будет хорошо. Есть небольшой негатив. Его надо снять.

Марина, Ваш вопрос по систематической проблеме. Она существует давно и решить ее можно, и нужно то же системно. В Вашем характере должны быть причины, мешающие Вам входить и поддерживать контакт с мужчинами. Так бывает. Горя здесь нет, но есть проблема, которую надо решить. Добавлю, что есть люди, у которые страдают от избытка контактов. И то и другое — крайности.

Нужно выявить те стороны Вашего характера, которые создают проблему контактов и общения. Поняв причны, можно принять меры по их устранению или смягчению их последствий. В любом случае, результат будет положительным и изменит Вашу жизнь к лучшему. Обращайтесь. Верьте в себя и в свои силы!