Беспроводные устройства - вопрос №61856

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вредны ли для здоровья беспроводные мыши, клавиатуры по bluetooth технологии при их частом использовании?

Вопрос задан анонимно
27.02.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если всё же сотовые телефоны(как излучающие устройства) запрещено использовать в полётах и в ЭКГ кабинетах, значит определённые изменения на сердечный ритм они оказывают.Так же и беспроводные системы(излучатели сигналов).

Учёные не пришли ещё к единому мнению на этот счёт, были высказывания, что данные излучатели тормозят немного интеллект подопытных крыс, приводят к изменениям белковых структур живых организмов.

Так же ряд учёных на западе ведут работу над созданием блютуз кардиомонитора!!!

Так, что можно сделать вывод: тема новая, не накоплено достаточного количества негативных проявлений данного оборудования на организм человека!!!

К этому, хотелось бы добавить в параллель: а кто нам скажет правду??? Ведь это такая индустрия отъёма денег!!!!!!!!!

Мало кому известно, что шоколад, точнее постоянное его использование ведёт к энцефалопатии(слабоумию)!!! Я всё же докопался до причины!!! Шоколад содержит фенол-страшный окислитель!!! Он и сжигает сосуды.Мне пришлось перерыть кучу литературы, что бы докопаться до истины! Но для овнов, нет преград!

На данном этапе развития общества крупные производители рассуждают так: хотите покупайте, хотите нет!!! Покупка-это наше решение, значит и наш риск!!!

С уважением.

28.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не вредны.

27.02.11

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store