Беспроводные устройства - вопрос №61856

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вредны ли для здоровья беспроводные мыши, клавиатуры по bluetooth технологии при их частом использовании?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если всё же сотовые телефоны(как излучающие устройства) запрещено использовать в полётах и в ЭКГ кабинетах, значит определённые изменения на сердечный ритм они оказывают.Так же и беспроводные системы(излучатели сигналов).

Учёные не пришли ещё к единому мнению на этот счёт, были высказывания, что данные излучатели тормозят немного интеллект подопытных крыс, приводят к изменениям белковых структур живых организмов.

Так же ряд учёных на западе ведут работу над созданием блютуз кардиомонитора!!!

Так, что можно сделать вывод: тема новая, не накоплено достаточного количества негативных проявлений данного оборудования на организм человека!!!

К этому, хотелось бы добавить в параллель: а кто нам скажет правду??? Ведь это такая индустрия отъёма денег!!!!!!!!!

Мало кому известно, что шоколад, точнее постоянное его использование ведёт к энцефалопатии(слабоумию)!!! Я всё же докопался до причины!!! Шоколад содержит фенол-страшный окислитель!!! Он и сжигает сосуды.Мне пришлось перерыть кучу литературы, что бы докопаться до истины! Но для овнов, нет преград!

На данном этапе развития общества крупные производители рассуждают так: хотите покупайте, хотите нет!!! Покупка-это наше решение, значит и наш риск!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не вредны.