развод и дети - вопрос №61917

Как можно подать на алименты? Что для этого надо? Что будет если отец ребенка не будет выплачивать алименты, т.к. в собственности у него ничего нет и он не работает? Мы прожили совместно 9 лет, м но в браке не состояли.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на детей. К иску следует приложить справку с места жительства, копия свидетельства о рождении детей, квитанцию об уплате госпошлины. Иск можно подать мировому судье по вашему месту жительства. Удачи Вам.