Как узнать, официально ли оформлен мой муж на своей работе? - вопрос №61936

Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу работы моего мужа.Мой муж работает в спорт-баре в Уфе барменом с 24 июня 2010 года по трудовому договору по настоящее время.В трудовом договоре указано название организации, в которой он работает, также ИНН, КПП и подпись директора, но печати почему-то нет.У меня 2 вопроса:1. Должна ли стоять печать организации в трудовом договоре? 2. Как узнать, официальноли оформлен мой муж в этой организации и начисляется ли ему пенсия, если его трудовая книжка лежит в отделе кадров этой организации?

Ответы

Добрый день.

Печать должна стоять, но если не стоит это не делает договор недействительным. Для того чтоб узнать делает ли организация отчисления. Обратитесь в налоговую и пенсионный фонд.

Удачи вам.