Потеряла телефон - вопрос №61947

Здравствуйте, пожалуйста, помогите! Меня зовут Мария, род. 14.06.1981, АР Крым.

Потеряла телефон вчера, 27.02.2011, сейчас звоню — гудок идёт, но нигде, где была, найти не могу. Может, кто-то его взял из своих? И, вообще, найду ли я его? Там очень важные адреса, которые могут повлиять на мою карьеру.
Спасибо тем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Телефон найдете.

 Найдётся неожидано. Телефон у друзей, вам вернут в течении недели… вспоминайте где вы и  укого были .

Ещё вариант у кого-то в машине он лежит .

 Удачи!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅