любовь и отношения - вопрос №61975

Здрастввуйте, надеюсь вы мне поможите, у моего мужа есть друг, они давно дружат, я никогда не обращала внимание на него, а тут на день рождение моего сына, мы напились и все случилось, он был совсем не против, на утро было все хорошо, он сказал что я супер страстная, по его виду он был довольный, и из нас никто не испытывал чувство вины. а когда он уехал, мы начали переписываться, было все классно, вспоминали, как всебыло, мечтали как еще будет, но тут взяла свое женская тупость я испортила все своей навязчивостью, он потом писал, что чувствует себя виноватым, и наверное лучше быть друзьями, он очень хорошо к нам относиться как к родным. сейчас он не отвечает, я понимаю что поступаю подло по отношению к мужу, но у нас с ним давно натянуты отношения, а мне хочесть ласки, нежности. что мне делать

Дополнение автора от 28.02.11 13:52:58

я понимаю, по отношению к мужу это просто по свински, но мной сейчас управляют те чувства которых у нас с мужем не было и не может быть, у него на уме только компьютер за которым он может сидеть часами, и работа, он ребенка моло когда замечает, я его не собираюсь бросать, мне сейсас нужен друг, я понимаю что это не надолго и мне лучше налаживать отношения с мужем, но хоть немного время, хочу побыть с другом, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что Вам делать чтобы получить что? Наладить отношения с другом-любовником и не чувствовать за это вины перед мужем?

(но рано или поздно "Все тайное станет..." знаете чем? — "Явным")

Наладить отношения с другом-любовником и уйти от мужа?

Или наладить отношения с мужем (они же давно натянуты), и "отпустить" ситуацию с другом-любовником?

Вот и определитесь сначала со своими желаниями и запросом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На дополнение.

Итак, в Вас сейчас говорят "те чувства..." — а правильнее сказать чувства и инстинкты, импульсы сексуальной привязанности. И Вы ставите сами преграду этим импульсам по отношению к своему мужу: "чувства которых у нас с мужем не было и не может быть". То что не было — понятно. А то что не может быть — не очень понятно, я бы сказал — это ваш выбор и несовсем осознанная установка. "Запретный плод сладок" но результаты его вкушения — горьки.

"хоть немного время, хочу побыть с другом" — самообман. Где та норма "немного". Где это граница, после которой Вы скажете себе — "вот и все, а теперь я хочу вернуться в семью. Вот и все — я получила все — что хотела"? Понимаете меня?

Ну и много еще всяких "подводных " камней и подводной "части айсберга" о которых лучше говорить в привате.

Джулия!

попробуйте быть честной с самой собой!

с мужем

с другом мужа

Вам не хватает любви, внимания и секса? От мужа не умеете это получать?

Друг мужа — любовник? или месть? или...?

Муж все еще любим и желанен? Хочется наладить отношения с ним?

Хотите понять что делать дальше — пишите,

С уважением к Вам и к Вашим заботам,

Денис Лунев.

Джулия, а я вам предлагаю стереть ваши переживания по поводу измены. Стереть вашу привязанность к вашему знакомому. Наладить отношения с мужем и жить счастливо и не вспоминать об этом. Вы думаете это не возможно? Обращайтесь. С ув. Александр.