будем ли мы вместе - вопрос №61981

меня зовут Николай (родился 21,06,1984 )  я очень люблю одну девушку её зовут Вероника (16.09.1982), хотел бы узнать будем ли мы вместе как семья всю жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень высокая психологическая совместимость. Союз будет прочным, наполненным взаимоуважением и любовью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливое будущее возможно, но Вам придётся немало преодолеть. Счастья Вам!!!

Здравствуйте, Николай! У вашей пары низкая совместимость. Но отношения, тем не менее, возможны.

У Вас сейчас неплохой период для налаживания отношений и исполнения желаний.Главное продумывать каждый шаг и не бойтесь трудностей.Удачи.Все в ваших руках