Импорт с Украины - вопрос №61997

День добрый!

Хочу закупать в Украине товары для продажи в РФ. Как обстоят дела с таможней? Упрощенная система? а может как с Беларусью вообще проблем нет?

Просветите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Нет  законодательно установленной упрощенной системы (хотя отдельные лица на отдельных участках границы иногда пользуются «упррощенной системой»), а с таможней дела обстоят как обычно (без комментариев). Все зависит от характера товара.