прогноз на март! - вопрос №62007

здравствуйте Уважаемые эксперты! кто может сделать очень подробный расклад на предстоящий месяц март? и сколько это стоит? спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать подробный расклад по всем сферам жизни, а можно-календарный-по неделям и по каждому дню)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я смогу сделать.По стоимости в профиле написано.

Это может сделать любой профессиональный таролог. Цены сильно колеблятся, разброс большой — от 200 до 1000 рублей (в зависимости от количества охватываемых сфер — межличностные отношения, семья, работа, бизнес, здоровье, общий фон и т.п.), может быть и выше. Ищите своего эксперта. Возможно, кто-то сделает и бесплатно.

У каждого эксперта свои расценки, но надо помнить, что подробный расклад — трудоемкий процесс.

 Обращайтесь я могу сделать подробный расклад по всем сферам, стоимость обсудим в чате!!

Здравствуйте! Я могу сделать Вам подробный расклад. Вышлите фото. О цене в чате.