Ребенок случайно разбил зеркальце - вопрос №62013

Здравствуйте! Мой ребенок на днях случайно разбил зеркальную подставку(подставка с крутящийся фигуркой), подставка была сделана подобии зеркала.Были в гостях у родителей и ребенок случайно задел логтем ету подставку, она упала и кусочек от зеркала откололся, стало страшно потому что знаю, что ето плохая примета когда зеркало бьется… что теперь будет не знаю, я выкинула расколотую подставку и мусор сразу вынесла.Подскажите действительно ли плохо когда любая зеркальная поверхностьбьется либо примета распостраняется только на те зеркала которые предназначены чтобы в них смотрелись?

28.02.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что из вашей жизни уйдет человек, отношения с которым подошли к финальному завершению.Зеркала действительно несут информацию и эта информация не обязательно свмерть кого-то.В любом случае наблюдайте за происходящим и Вы будете знать, что несут Вам разбитые зеркала.

04.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая зеркальная поверхность несет информацию.Поэтому разбить ее это к плохим событиям.

28.02.11

Чаще всего это сулит смерть близких людей… или ваших домашних питомцев, если они есть — в этом случае они  "спасают" хозяев от возможной беды, принимая удар на себя.

01.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
приворот
10 ответов
24.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store