как востоновить нервы и быть спокойной - вопрос №62030

здравствуйте у меня проблема я часто раздраженная и меня все не устраивает я стала кричать на людей без повода да еще подруга брата которая с нами живет меня сильно раздражает что мне сделать что я была спокойной и уровновешенной

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Найдите для себя темпераментного мужчину.

Здравствуйте.

Когда (после каких событий) началась Ваша "нервозность"? Сколько Вам лет? Что именно раздражает Вас в людях? Как у Вас с личной жизнью?

Нужно исключить медицинские проблемы и разобраться в причинах (если их нельзя устранить, изменить к ним отношение). А так пока успокаивать и укреплять нервы можно РЕГУЛЯРНЫМИ "подручными способами", например: контрастный душ, йога,  массаж, медитация, позитивные аффирмации и др. Подробнее- пишите.

Удачи, Татьяна.

на пустом месте такого поведения не бывает — обязательно есть причины. когда это началось? что вас больше всего раздражает? обращайтесь в личку