Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я замужем 5 месяцев, со своим мужем уже довол... - вопрос №620442

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я замужем 5 месяцев, со своим мужем уже довольно долго,5 лет мы с ним вместе. Были ссоры, как и у всех они бывают, но после свадьбы его как будто подминили, он постоянно меня винит во всем, уходит из дому и говорит, что до этого я сама его довожу, но я люблю его и все прощаю, нов этот раз я ушла от него, как мне его забыть? Помогите пожалуйста, дайте какой нибудь совет! Больше нет сил это терпеть.

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Первый год супружества очень сложный для всех молодоженов, т.к.происходит притирка характеров… розовые очки спадают… этот период нужно пережить

Евгения, здравствуйте! А что Вы не можете терпеть уже? А до чего Вы его доводите, с его точки зрения? Да и какой он был до свадьбы и стал после свадьбы? И Вы тоже до свадьбы и после? Может Вы в нем хотели что-то видеть другое и он в Вас, а оказалось — ожидания не оправданы. Да и еще «крик» Вашей помощи «ПОмогите его забыть». Так чего Вы хотите на самом деле: быть с ним или без него?

Добрый день Евгения, а Вы уверены в своем решении «забыть его» Бывают такие моменты когда очень сильно приходится жалеть принятом решении..

Здравствуйте.

А вы не терьпите, подумайте в чем причины ваших разногласий и устраните их.

Если бы, во всем виновен был только он, то Вы бы вряд ли боролись с вашими чувствами...