подскажите - вопрос №62067

пожалуйста, я запуталась в отношениях со своим молодым человеком. Иногда он со мной разговаривает абсолютно безразлично, а иногда говорит, что я для него самая лучшая, и рад что я у него есть.Плюс меня пугает его отношение к моей беременности, такое ощущение что ему абсолютно безразлично, что у нас скоро родится малыш. он практически не прикасается к моему животу, а просексуальные отношения я вообще молчу. как вы думаете стоит ли волноваться в данной ситуации, или может это просто обострение у меня из за беременности

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Обострение есть — безусловно. В вас сейчас говорят гармоны. Нежности и ласки хочется намного больше, чем обычно. А для него Ваше положение — это тоже стресс. Как бы мужчина ни хотел бы ребенка, он будет переживать и чувствовать себя неуверенным. Это сказывается на его поведении. Чтобы получать свою "дозу" ласки не нужно требовать от него, просто берите сами. а как это сделать, если не умеете — можно научиться. пишите в чат)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогоя! Уже Вам поздно путаться и распутываться. Сосредоточтесь на себе и своем плоде — еще не рожденном ребенке. А Ваш МЧ (если он до сих пор всего лишь только МЧ) пусть не будет для Вас поводом к волнению Вашему, потому что А) это не полезно Вам сейчас, 2) все равно волнением ничего не изменишь..

Ну про обострение из-за беременности я молчу! Но и МЧ наверное тоже становится первый раз отцом? Он же не знает как себя вести? С одной стороны он боится показаться слабым, а с другой стороны боится, что вы ему сядете на шею. Как правило мужчина позно осознаёт, что он стал отцом, только тогда, когда малыш начинает проявлять активность и осмысленность. Вот тогда он и тает. А по поводу секса, так он может даже побаиваться, поэтому тут нужно очень осторожно. Нужно захваливать мужика, он лесть любит, тогда и спрашивать.С ув. Александр.