Сон - вопрос №62071

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится божья коровка? Приснилось сегодня лето, солнечный день, и она ползла по моей руке (по левой), а потом сама улетела. Впечатления после сна положительные)) Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Сон может означать, что наяву вам долгое время будет сопутствовать удача, но при этом и препятствий различных будет немало.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA