прописка третьих лиц - вопрос №62080

Здравствуйте, уважаемые эзотерики. К нам обратились за помощью три человека — им нужна прописка в нашей республике. Мы с Татарстана, они с Оренбургской области. Подскажите пожалуйста как нам поступить и что нас ждет в последующем? один из обратившихся Денис 24.02.1981 г.р.

Спасибо заранее за ответ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прописка приведет к тому, что потом не сможете их выписать — будут проблемы. Я бы на вашем месте не спешила, возможен обман с их стороны. А денис этот еще и проблемы с документами какие-то имеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ваше жилье не приватизировано — поищите для них другое место прописки, если квартира в вашей собственности — надо заключить письменное соглашение. На данный момент у этих людей нет плохих мыслей, но позднее — возникнут.

Вам имеет смысл  проконсультироватся у юриста.

 Для точного ответа мне необходимо знать ваше имя и дату рождения.

 Пока Денис  хочет  по хорошому… но  для вас в будущем ,  негативные последствия могут быть.

Не стоит доверять именно Денису.