ожидают ли меня в марте изминения в любовных отношениях? - вопрос №62106

здравствуйте.ожидают ли меня в марте изминения в любовных отношениях? Екатерина 24.11.1989

Дополнение автора от 28.02.11 21:39:27

.

Дополнение автора от 02.03.11 11:53:40

и откуда вы только ето берете? полный бред!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

У Вас слишком простой вопрос. Таков и ответ — ожидают. ;)

Здравствуйте! В этом году встречи, свидания, много внимания.

Здравствуйте, перемены будут, но вас могут потрясти те известия, от мужчины, о котором думаете. Вы будете разочарованы, к сожалению.

Март — для вас месяц инициативы. Как ее проявите — такие и будут изменения.

Да изменения будут ну для вас к сожалению не очень радостные.

А вот летом ждите нового романа.

Доброго вечера вам, Екатерина.

Будете стоять перед выбором "что же дальше"? Оставаться в стабильности, но на достаточно низком уровне, либо принципиально новая ситуация для вас… Будет это связано с мужчиной, действительно настроенным недоброжелательно к вам и будет ощущение потери управления ситуацией, сил, уверенности в себе на это время. Дерзайте вперед! За журавлем в небе! Не бойтесь перемен. Будет с вами мужчина в этом месяце, родственник. Доброжелательный, семьянин… Окажет вам поддержку.

Сил вам!

Изменения в личной жизни поидут с мая месяца

А как вы можете говорить о бреде, если вы про будущее спрашиваете? Вы ясновидящая? Для чего тогда задаете вопрос и тратите время экспертов? вопрос риторический.  Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA