может уже нагрянуло? оно.. то, которое самое светлое? - вопрос №62107

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что ожидает Юлию,07.04.1987, место и время рождения-Беларусь, г.Светлогорск, примерно в 14.45.(или около 15.00 часов). В данное время-г.Минск, и Евгения(довольно младше меня) из даты рождения знаю только, что 29 января, г.Минск, Беларусь.  сможем ли мы ещё быть с ним вместе? и по возможности… вероятность отношений с 1) Артак, 10.09.1977, Армения, в данное время-Украина, 2) Рамин, 10.07.1983. Азербайджан, в данноевремя-Украина. заранее Спасибо большое за внимание и помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не ждите серьезных отношений ни с кем из перечисленных. Между апрелем и июнем появится другой. Счастье очень возможно именно с ним.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA