Кто мой суженный - вопрос №62110

Наталья 29.07.1975 г.р. Я буду вместе жить с Иваном 08.02.1975. Если нет, то кто он мой суженный? Благодарю

Дополнение автора от 28.02.11 22:10:20

А есть ли у Ивана другая женщина?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, но не скоро.Женщина есть, но он к ней не испытывает чувств, она просто его тянет к себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ваши отношения кардинально не изменятся в этом году.

Ивана устаивает… всё как есть..

 Расклад на будущее делаю в чате.

Услуги платные.

 Добро пожаловать!

Вас ждут перемены.Все будет так, ка вы хотите, если сможете сохранить то, что дает Вам судьба.

Здравствуйте, у Ивана есть другая женщина, поэтому вам решать, быть с этим мужчиной или не быть.Женщина из прошлого его, и связь у них длительная.

Здравствуйте. С Иваном  дороги пути разойдуться, а свою судьбу вы встретите довольно скоро. Удачи вам!!!

Наталья Вас ожидает новое знакомство, с Иваном я Вас не вижу! Счастья Вам!!!