Замужество - вопрос №62140

Я бы хотела знать, во сколько лет я выйду замуж и в каком городе в Москве или в Санкт-Петербурге, если это видно. Новикова Анна Алексеевна 31.12.1987  7.50 утра, место рождения Ленинград, сейчас проживаю в Москве.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воспоминания о прошедшем  навсегда остануться в вашем сердце. Эти воспоминания и будут препятствием в вашем выборе.Не надо сравнивать, похожих людей нет. Замуж выйдите в 25 лет. Брак будет устойчивый и благополучный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна у Вас по Судьбе я вижу, два брака официальных точно есть. Первый муж будет очень много для вас значить. Он будет примерно вашего возраста, но очень волевой и целеустремлённый.  Познакомитесь с ним на работе, но в начале между вами будет просто дружба, которая перерастёт в любовь.Отношения  с ним начнутся в 2013 году, весной, а брак вижу осенью 2014 года. Ребёнок у вас будет, вижу девочку.

С ув.Владимир

Анна карты сказали, что вас мучают мысли о молодом человеке.Не стоит он этого.

Замуж вы выйдете в течение 3 х лет.Брак будет заключен в Москве.

Здравствуйте, Анна! Ваше замужество вероятно после 2013 года. В Москве.

У Вас с июля 2009 года идет период Вененры, это Ваша главная планета, в доме поездок и творчества расположена, и период Вененры дает отношения, с 23 февраля начался период Солнца- Солнце обжигает, и в Работе дает изменения. Мужа Вы своего знать должны давно, и брак один, если сможете научиться контролировать свои эмоции- гнев и вспыльчивость- 3 мин гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу, а еще и печень. И Никого не критиковать Вам нельзя и осуждать, Слишком много претензий у Вас… а с сентября 2011 года замужество уже возможно.

Муж Ваш будет совсем из другого города