гадания, ясновидиние - вопрос №62148

Здравствуйте эксперты, мне бы очень хотелось узнать почему брат моего любимого парня относиться ко мне с негативом в чём проблема его зовут Дмитриев Олег Александрович 20 08 1978 г рождения

Анастасия проблема есть не только в вас.Обращайтесь за консльтацией, помогу.

01.03.11

Ему не нравится.то влияние.которое Вы оказываете на его брата.

01.03.11

Анастасия, причин может быть несколько. Первая — он ревнует брата к Вам. Ваше появление нарушило гармонию их взаимоотношений. Брат не может или не хочет перестроить свои взаимотношения по новому и действует эгоистично, защищает свою территорию. Вторая — брат ревнует Вас к брату. Возможно, что Вы ему то же нравитесь. Вы дали мало информации и судить об этом с уверенностью трудно, но такое возможно. Третья — Вы не "вписываетесь" в представления брата о том, какой должна быть девушка для него самого и для его брата. Брат защищает интересы брата, которые он сам себе "нарисовал". Четвертая — другая причина. Она всегда может быть. Она может быть "смешной" для всех, кроме брата.

Анастасия, родственные отношения "штука" серьезная и недооценивать их нельзя. Вам стоит решить этот вопрос, переговорить с братьями о ваших отношениях. Желательно, сделать это легитимно. Т.е. так, что бы Вас не смогли обвинить в подстрекательстве или в интригах. Мне неизвестны взаимоотношения и состав семьи, поэтому я не подскажу с кем и как говорить, но Вы заете с сможете. Запутаетесь, обращайтесь. Успехов Вам, Анастасия!

01.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
9 ответов
25.02.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store