Страх - вопрос №62158

Здравствуйте.Мне последнее время беспокоит страх смерти.Помогите избавиться от него.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы избавиться от страха смерти нужно познать Начальника жизни. Подробности в привате.

Здравтвуйте! Обращайтесь, его можно стереть и заменить на желание жить и радоваться. Читайте профиль. С ув. Александр.

Все, что существует, имеет смысл и предназначено для работы над собой любимым. Принимайте страх как советчика, который учит вас ЖИТЬ методом от противного. Обнаружить по-иному радость жизни не дано никому.

Добрый день!

Не стоит терять столь драгоценное время на поиски решения в интернете. Страх смерти, это невротическое расстройство, которое нуждается в коррекции не только методиками психотерапевтического воздействия, но и медикаментозной терапией прикрытия на первом этапе. Вам нужна реальная, а не виртуальная помощь врача — психотерапевта. Посредством интернета, лечат только профаны или шарлатаны! Так что не откладывайте визит к специалисту, это в Ваших интересах!

Здравствуйте, уважаемый аноним! Для того, чтобы разобраться с Вашим страхом, нужно выяснить довольно много дополнительных обстоятельств, а сделать это в режиме "вопрос-ответ", как Вы понимаете, затруднительно. Поэтому почитайте профили, выберите подходящего Вам эксперта, и обсудите эту проблему с ним индивидуально.