Снижение потенции при терапии - вопрос №62199

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, может ли снизится потенция, сексуальное желание от приема терапии (при ВИЧ). В частности от таких препаратов, как Калетра+Эпивир+Актастав? И есть ли такие препараты, которые снижают потенцию? Спасибо огромное!

Дополнение автора от 01.03.11 21:56:02

Спасибо, уважаемые доктора! Лучший ответ выбирать не буду, потому что оба ответа достойны

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Совершенно верно, эти побочные проявления обусловлены проводимой Вам сейчас медикаментозной терапии! Препаратов, которые бы целенаправленно снижали потенцию, очень и очень немного, и все они на основе Брома.

Здравствуйте.

Калетра+Актастав будут вызывать снижение либидо(полового влечения).

Во вторых, сам факт лечения даёт снижение потенции через психологический прес!!!

Отмена лекарств снятие психологического преса вернут всё в исходное состояние!!!

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.