Подскажите - вопрос №62269

Подскажите, пожалуйста совместимость Сергея 10.03.1982,, и Ольги 21.06.1983, г. Москва00-30. Заранее спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Флюидная тяга и на этой основе совместимы. Но это на весьма короткий срок

С прошедшим Вас праздником Весны.Терпения и благоразумия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас хорошая совместимость и прекрасные перспектвы. За подробным раскладом обращайтесь в чат!

Совместимость очень хорошая.Брак возможен.

Совместимость довольно высокая, есть отдельные моменты, которые проявятся позже, но сейчас -брак вполне возможен.

Здравствуйте!

Совместимость хорошая, но инициатива в союзе должна исходить больше от женщины. И важны общие дела, общие точки соприкосновения, чтобы каждый не замыкался на себе.

Счастья!

Здравствуйте. В вашей паре процент совместимости достаточно высокий. Есть вероятность серьезных отношений, но обратите внимание на проблемы эмоционального характера.

Совместимость неплохая, но для достижения более высокой степени было бы неплохо проработать эмоциональные моменты.

Шанс на совместное будущее есть… Но в настоящий момент есть какие-то препятствия… охлаждения отношений, возможно неверность.