работа - вопрос №62282

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста как скоро я устроюсь на работу? Ирина 20.06.1966. Заранее признательна.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро. Вам поможет какой то человек. Не опускайте главное руки. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении месяца устроитесь. Удачив вам!!!

На Ваш вопрос выпала руна АНСУЗ в перевернутом виде, что может означать- ложь и обман. Предостерегает, что дадут предвзятый, выгодный другому совет.

Ответ на этот вопрос вам бы хотелось услышать положительный, но настоящую работу вы найдёте только в мае, вам друзья дадут информацию и вы ей воспользуютесь.

Устроитесь быстро, но на короткий срок

ближе к лету найдете достойную работу