Очень жду Ваш ответ!!! - вопрос №62296

Я смотрела фильм "Секрет", и вообще очень много читала о том, как правильно мечтать и загадывать желания, сделала плакат желаний и т.д.Но почему-то мои  мечты сбылись у моей подруги, прям до мелочей и обстоятельств, при которых я представляла их исполнение… скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, в чем дело? Что я делала не так? Мне, если честно, очень больно, хоть я ирада за подругу.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В фильме Секрет скрыты важные нюансы для исполнения желаний. Поэтому и результат у многих непредсказуемый. А Вашей подруге удалось "снять информацию" (сглазить) с плаката желаний Ваш успех. В личном контакте могу помочь разобраться в причинах неудачи и как не повторять ошибок.

С моей точки зрения фильм снят диллетантами, которые нахватались эзотерической "пенки" и сняли завораживающее кино. В реальной жизни, все совсем не так, как в этом фильме. Даже очень не так. В свое время хотел написать критику на этот фильм, но остыл и забыл. Мое мнение о фильме — он вреден. Путает молодых людей, тормозя их развитие и, тем самым, наносит вред.

Чем раньше Вы забудете это кино, тем лучше. Не все, что блестит — золото!

У подруги полный успех, а у Вас полный провал! О чем, это говорит? В данном случае о том, что вероятность успеха 50%. Тот же результат, 50%, будет при угадывании, в какой руке спрятана конфетка. Не увлекайтесь тем, что не системно и не работает при любых обстоятельствах. Люди пытаются продать образ жизни, им это выгодно, это бизнес. И продают нам, "совковым" людям. Прочитайте Елену Блаватскую, это принесет Вам на сто порядков больше пользы.

Я согласна отчасти с Юрием- нельзя показывать то что Вы делаете для своего блага. Вот Вы похвалились, похвастали, она поохала, пришла домой и сделала также, только вы об этом не знали ) и отсюда результат.

Совсем не согласна с Владимиром, фильм снят профессионалами своего дела и дает настолько положительный эффект, диву даешься. Ведь скрытые способности начинают работать, они как бы просыпаются.