любовь - вопрос №62322

 Общаюсь с молодым человеком говорит что любит на брак не решается!!! вместе очень хорошо!!! говорит что просто друзья… я люблю очень!!! думаю взаимно! как вести себя, что делать??? Спасибо за ранее!!! я-Чебкасова Наталия 21.11.1987 он-Овчинников Николай 28.02.1974!!! подскажите пожалуйста...

Ответы

добрый вечер! на брак с вами он скорее всего так и не решится. есть препятствие. будет желание посмотреть вашу ситуацию подробней — пишите в чат!

Наталья он и не решится на брак