ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №62327

у меня большие финансовые проблемы. я когда нибудь уже из них выберусь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сфера финансов- это одна из несложных тем для изменения. Просто нужно знать несколько вещей, которые влияют на успех.

Есть 2 основные вещи, которые мешают быть богатыми: Страх и Жадность.

Далее: в бБиблии написано: десятину нужно отдать на благотворительность. Серафим Вырицкий, Святой, говорил, что если У Вас есть рубль. оставьте себе копеечку, остальное раздайте нуждающимся, тогда Вы никогда не будете иметь проблемы.

Есть еще мнение, что чем больше Вы пожертвуете, тем меньше потратите денег на лекартсва...

Пожертвования- это показатель что Вы не привязаны к деньгам, а к чему мы привязаны- то у нас забирают.

Есть еще несколько пунктов, но они не помогут если человек не сможет себя изменить по этим пунктам

В ближайшее время не видно решения этой проблемы.

думаю вам следует проанализировать-отчего возникла эта ситуация и за что дали такую ношу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали