отношения. семья - вопрос №62342

Здравтвуйте! Меня зовут Ольга (03.05.86), встречаюсь с Сергеем (24.01.84), хотелось бы узнать поженимся ли мы в этом году и когда, сколько у нас будет детишек? Заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Да союз возможен, если отбросить все помехи.

Ольга возможность союза велика, но карты говорят, что только вы сможете решить судьбу этих отношений.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика